Одноразовая посуда

3 апреля 2019

Одноразовая посуда оптом.

Одноразовая посуда, стаканы и тарелки Huhtamaki полный ассортимент.


Одноразовая посуда появилась порядка 60-ти лет назад и с тех пор спрос на нее остается неизменно высоким. Секрет такой популярности прост: одноразовая посуда не бьется, не трескается и не ломается. Она имеет малый вес и легко пакуется - несколько одноразовых тарелок можно свернуть в трубочку, одноразовые стаканы, хоть сотню, сложить один в один, что весьма существенно при выезде на пикники, в туристических походах. Кроме того, такая посуда не впитывает запахи и совсем недорого стоит.

Особое пристрастие к одноразовой посуде испытывают организаторы корпоративных мероприятий. Это и понятно: современный ассортимент включает не только банальные тарелки, стаканы, ложки, вилки и ножи, но и вполне презентабельные одноразовые рюмки, бокалы, даже для мартини , креманки, миски, удобные тарелки на 2-3 отделения, не позволяющие продуктам смешиваться, кофейные чашки с ручкой и т.п. Сервировка стола при помощи одноразовой посуды ограничена только вашей фантазией! Ведь список одноразовой посуды за 50 лет пополнился такими интересными аксессуарами, как самые разнообразные барные украшения, трубочки, мешалки для кофе, соломки для коктейлей. А если учесть многообразие цветовых решений, от прозрачного и белого до коричневого и черного, огромный выбор расцветок одноразовых скатертей и салфеток, то ваш стол будет поистине уникальным и оригинальным.

Пригодность одноразовых мисок, тарелок, стаканов для холодных и горячих пищи и напитков делают их весьма привлекательными для использования в летних кафе, закусочных, шашлычных и других заведениях общепита. Здесь их применение дает существенную экономию за счет одноразовости посуды – ее не нужно мыть, а, соответственно, не нужен и обслуживающий персонал. Она не бьется – значит, нет необходимости в постоянном приобретении дорогой керамической и стеклянной посуды.

В нашей компанией вам будет предложен весь ассортимент производства Huhtamaki (Хухтамаки) и широчайший ассортимент одноразовой посуды в различной цветовой гамме, по конкурентным ценам и с высоким уровнем обслуживания. Подробная информация о наличии той или иной посуды, а также ценах на нее всегда доступна на нашем сайте.